Федерация Удутых
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


альянс УФ!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Призрак Чата
Джедай
Джедай



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 112
Откуда : Склеп

ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!   ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 9:53 pm

Ну так что с поощрением? Предлагаю устроить голосование прямо в игре...хотя сомневаюсь в результатах, активных игроков у нас штук десять, остальные...
Плюс, если поощрение будет введено, как будете требовать ресы с неплатильщиков? Особенно СИЛЬНЫХ неплатильщиков...
Вот в общем мои вопросы по теме.

ЗЫ: Систему общего "скидывания" для соалов видел всего один раз, да и там проблема неуплаты решалась координально.

ЗЫЫ: Я по алфавиту первый =)
Вернуться к началу Перейти вниз
shah331
Администратор
Администратор
shah331


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-07

ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!   ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:00 pm

Anarchon пишет:
Ну так что с поощрением? Предлагаю устроить голосование прямо в игре...хотя сомневаюсь в результатах, активных игроков у нас штук десять, остальные...
Плюс, если поощрение будет введено, как будете требовать ресы с неплатильщиков? Особенно СИЛЬНЫХ неплатильщиков...
Вот в общем мои вопросы по теме.

ЗЫ: Систему общего "скидывания" для соалов видел всего один раз, да и там проблема неуплаты решалась координально.

ЗЫЫ: Я по алфавиту первый =)

Гы-гы-гы! По алфавиту выдают в игре, а на форуме только обсуждают. А в игре твой ник далеко не в первых рядах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Призрак Чата
Джедай
Джедай



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 112
Откуда : Склеп

ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!   ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Icon_minitimeСб Дек 25, 2010 3:04 am

Он первый, ибо русские буквы первыми идут!
Вернуться к началу Перейти вниз
selaf
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-22

ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!   ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 5:38 am

Да какая разница кто первый кто последний что 5к ресов проблема стала? No
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Федерация Удутых :: Совет Планет :: О поощрениях новичков альянса-
Перейти: