Федерация Удутых
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


альянс УФ!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично

Перейти вниз 
+2
Призрак Чата
mps2007
Участников: 6
АвторСообщение
mps2007
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-12

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 3:21 am

Всем членам альянса 23-12-10 года было разослано следующее сообщение:

Доброго времени суток тебе соаловец!
Руководство альянса очень интересует вопрос твоих дальнейших успехов в игре, так как от уровня каждого члена альянса напрямую зависит положение альянса в ТОП, а также его пристиж и вес во вселенскомм сообществе.
Ответь пожалуйста на следующие вопросы:
1. Твои планы участия в игре (на ближайший месяц)
2. Какую манеру игры ты предпочитаешь - агресивную (всех убью один останусь) или исследовательско-накопительную (планомерное развитие, оборона и агресия по необходимости)
3. Какую помощь ты хотел бы получить от членов альянса (теоритическую или практическую), в чем бы она на твой взгляд выражалась бы.

Прежде чем ты подготовишь и направишь свой ответ, на что мы очень надеемся, будь любезен зайди на Форум альянса , зарегистрируйся, если ранее ты этого не сдалал, и внимательно прочти всю информацию которая там изложена.


В этой темя я буду размещать ваши пожелания,для того что бы все могли оценить предложения, которые, я очень на это надеюсь, мы с вами обсудим в чате



mefe [2:259:8]
1. ia igraiu pastaianna esli mashina ne sabiot na ulice. i naverna patom toje budu igrat at necheva delat.
2. i isledovanie, i ubiu vsex...............
3. pomash prakticheskaia no v dannii mament ne nujdaius. vchom eta mojna v chate absudit. i ne tolka mne a nemnoga slabim vsem nujna pomash.


efreeze [4:200:4]
1. Твои планы участия в игре (на ближайший месяц)
Пока план один - развить защиту на планетах, а так же попробовать прокачать флот (но это на втором месте)
2. Какую манеру игры ты предпочитаешь - агресивную (всех убью один останусь) или исследовательско-накопительную (планомерное развитие, оборона и агресия по необходимости)
Я больше предпочитаю второй стиль игры, поэтому и качаю сейчас защиту (после многократного нападения одного из игроков топ 600, из-за него к стати в бан на сутки попадал :-) ) по мере возможностей качаю и исследования. Чаще отправляю флот в экспедиции, чем нападаю на планеты.
3. Какую помощь ты хотел бы получить от членов альянса (теоритическую или практическую), в чем бы она на твой взгляд выражалась бы.
Перво-наперво меня интересует теория - например, методы сейчас флота и ресурсов, оптимальные параметры обороны и флота и т.п. Было бы не плохо, если появится ряд статей на темы разных областей игры.

Ну в общем ни чего криминального :-)


shah331 [2:79:10]

1.Пока бросать не собираюсь. В Новый год дня 3-4 буду в отпуске (сонливость, головная боль, тошнота, рвота. Ну сам понимаешь).
2. Исследовательскую-накопительную (планомерное развитие, оборона и агрессия по необходимости).
3. Практическую. (в случае надобности, один за всех и все на одного). Можно лупить обидчиков и ТОПом выше, только надо это делать вместе. В случае разгрома не отказался бы от мат. помощи, для скорого восстановления.
А вообще пока всё путём))


Zolinger [3:459:10]
1. Твои планы участия в игре (на ближайший месяц)
довести ак до топ 300
2. Какую манеру игры ты предпочитаешь - агресивную (всех убью один останусь) или исследовательско-накопительную (планомерное развитие, оборона и агресия по необходимости)
до 300 - шахтер
потом - аттакер

3. Какую помощь ты хотел бы получить от членов альянса (теоритическую или практическую), в чем бы она на твой взгляд выражалась бы.
помощь должна выражаться в готовности соаловцев участвовать в атаках)))


УФфер [2:18:6] откликается на Anarchon
1. Не понял вопроса=) Всмысле буду или нет в игре? Тогда буду =)
2. ...или исследовательско-накопительную (планомерное развитие, оборона и агресия по необходимости)...
3. Хочу кристалы!!! Много =) Я уже говорил об этом и говорю снова =)

Tom [1:341:8]
1. играть и развиваться, помогать альянсу чем смогу!
2. агрессивную хотелось бы!! но пока флот маленький, атакую ток нубов!
3. если практическая это отправка ресов!! но мне нужна ток теоретическая помощь, в ответах на мои глупые вопросы! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак Чата
Джедай
Джедай



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 112
Откуда : Склеп

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 9:27 pm

1. иа играиу пастаианна если машина не сабиот на улице. и наверна патом тоже буду играт ат нечева делат.
2. и иследование, и убиу всеx...............
3. помаш практическаиа но в даннии мамент не нуждаиус. вчом ета можна в чате абсудит. и не толка мне а немнога слабим всем нужна помаш.

Транслитировал через пунто, улыбнуло=)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeyRion
Рекрут
Рекрут
SeyRion


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Цель игры.   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 4:18 am

Моя позиция игры - собрать ресы с тех, кому они не нужны. Исследовать то, что мне интересно. Помочь тем, кто помогает мне. И торговать с теми, кто хочет торговать со мной. Я не навязываюсь, не намекаю, не давлю интеллектом. Если кому чего надо, предложит сам. Если надо мне, я найду способ этого добиться. Вобщем, все просто и банально.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspid
Рекрут
Рекрут
aspid


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-16

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:05 pm

Я для начала хочу укрепить оборону планеты так ,чтоб отбить охоту на меня нападать.
Развить ресурсы.
Потом начну наращивать флот...мечта -Звезда Смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Psilocybe (MrMys)
Рекрут
Рекрут
Psilocybe (MrMys)


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 34

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:17 pm

aspid пишет:
Я для начала хочу укрепить оборону планеты так ,чтоб отбить охоту на меня нападать.
Развить ресурсы.
Потом начну наращивать флот...мечта -Звезда Смерти.


забудь о ЗС, совершенно бесполезная и глупая вещь, строй уники и линки. ЗС вообще почти не летает, она медленно-медленно ползает.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspid
Рекрут
Рекрут
aspid


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-16

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:07 pm

Я так думаю что если пару ЗC оставить на орбите планеты,то уже точно никто не сунется...
Вернуться к началу Перейти вниз
shah331
Администратор
Администратор
shah331


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-07

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:09 pm

aspid пишет:
Я так думаю что если пару ЗC оставить на орбите планеты,то уже точно никто не сунется...

Ну как раз к пенсии можно и оставить, там спать больше будешь, реже к компу подходить, вот и пригодится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Psilocybe (MrMys)
Рекрут
Рекрут
Psilocybe (MrMys)


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 34

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 3:06 am

aspid пишет:
Я так думаю что если пару ЗC оставить на орбите планеты,то уже точно никто не сунется...


Какраз если ЗС поставишь то сунется за обломками, даже топ 500 тебя разнесет. ЗС эт фуфло =) 170 линков хватит чтоб ЗС разнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак Чата
Джедай
Джедай



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 112
Откуда : Склеп

Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично   Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:20 pm

Psilocybe (MrMys) пишет:
aspid пишет:
Я так думаю что если пару ЗC оставить на орбите планеты,то уже точно никто не сунется...


Какраз если ЗС поставишь то сунется за обломками, даже топ 500 тебя разнесет. ЗС эт фуфло =) 170 линков хватит чтоб ЗС разнести.
Хватит,но когда у чела есть ЗС и него,по умолчанию,есть пара-тройка сотен линков...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелания и мнения рядовых членов ала, высказанные ними лично
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Федерация Удутых :: Совет Планет :: О поощрениях новичков альянса-
Перейти: